Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Kenzika : (31 Октябрь 2016 - 04:05 ) Подскажите Пожалуйста,есть Резон Покупать Игру На Стиме?
weren : (25 Июнь 2016 - 07:38 ) Хотя На Что Я Надеюсь, Тут По 2 Сообщения В 3 Месяца Бывает .....
weren : (25 Июнь 2016 - 07:38 ) Есть У Меня Дк2, Могу Я Поиграть С Испольщование Окулус? Или Это Лажа?
weren : (25 Июнь 2016 - 07:37 ) Игра Задумывалась Еще В 13 Году Типо Для Окулус Рифт
weren : (25 Июнь 2016 - 07:37 ) Если Канеш Читает Это Ктонить
weren : (25 Июнь 2016 - 07:36 ) Народ, Темы Даже Похожей Не Нашел, Так Чможет Тут Раскажите
Drkfantom : (02 Май 2016 - 12:07 ) Кто Знает Как Решить Проблему Мультиплеера? Все С Лицензиями И Играем Через Стим. При Игре В Кооператив После Сохранения На Следующий День Никто Кроме Хоста Не Может Зайти В Сохраненную Игру.
Chelsea : (11 Апрель 2016 - 11:23 ) Подскажите Пожалуйста. Побывал Во Всех 10 Пещерах. В Списке Заданий Вычеркнулись Все Кроме Пятой (Затопленной Пещеры). Раз Пять Ее Проходил, Все Подобрал И В Каждом Уголке Был, А Она Не Вычеркивается Как Пройденная. В Чем Дело???
makson : (02 Апрель 2016 - 08:49 ) Всем Привет Как Поиграть На Пиратке В Форест???
CharliPendelton : (19 Февраль 2016 - 12:51 ) Всем Хай
shoothimdead : (17 Февраль 2016 - 07:36 ) Ищу Напарников Для Кооперативки Фореста Пиратки Enshtein2012 Скайп
newHero : (26 Декабрь 2015 - 03:43 ) Здравствуйте,вот Скачал Новый Пак 0.28 ,выявилась Такая Проблема Что При Загрузке Новой Игры Игра Зависает И Не Подаёт Признаков Жизни ,что Делать ?
Ниянна : (30 Ноябрь 2015 - 12:15 ) Уважаемый Админ, Пожалуйста Разбаньте Модера В Контакте))))))
Ниянна : (14 Ноябрь 2015 - 02:48 ) Уже скачала. И даже опробовала. Здорово, спасибо за быстрое создание репака
Relax0 : (14 Ноябрь 2015 - 01:03 ) Версия 0.27 Перевод изменений в патче.

Скачать
Ниянна : (14 Ноябрь 2015 - 12:02 ) Антон версия 0.26 уже вышла. Ждем 0.27.
Ниянна : (14 Ноябрь 2015 - 11:45 ) Приветствую всех жителей форума. Можете обращаться если есть вопросы, играю в форест давно.
AntonKnyazkin : (05 Ноябрь 2015 - 01:40 ) когда уже версия 0.26
AntonKnyazkin : (05 Ноябрь 2015 - 01:39 ) А то советы и хитрости для версии о.2
AntonKnyazkin : (05 Ноябрь 2015 - 01:39 ) А можно ли обновить темы в соответствии с версиями игры?

Фотография

Техническая помощь.

Тех. помощь

Сообщений в теме: 48

Алексей

Алексей

Новичок

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста , впервые скачав себе версию 0.8 на (WIn7) 
все было хорошо , очень плавная картинка быстро без тормозов, теперь же прошел год и я решил скачать последнюю версию, появились жуткие тормоза просто невынасимы при чем на всех настройках графики, я конечно подумал что улучшили графику и все такое , но скачав самый певый билд - 0.1 был удивлен , все так же тормозит , почему? , Что не так , возможно ли это из смены Windows с 7й версии на 8.1 ?

Zlata

Zlata

Новичок

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Привет. Такая проблема: Скачала игру через торрент,включается все норм,но когда идет загрузка самой игры,доходит до 28 вроде % и все... Дальше ничего.... И так может стоять и стоять..... Винда 7,дрова все новые, 32,но 2гб озу....Не пойму что делать....уже три раза пере устанавливала.... Скрин сделала,но картинку впихнуть не могу-_-

Radiostorm

Radiostorm

Новичок

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Господа, появилась проблема. Не могу построить Tree Brige и другие постройки, требующие неограниченного количества брёвен - в гайде по выживанию они просто не кликабельны. Может, я что-то не так делаю? Есть мнения?

cruzerio

cruzerio

Новичок

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Прошу запилить Assembly-CSharp без теней для новых версий The forest. без теней намного играбельнее. Спасибо большое

guredo

guredo

Новичок

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

вопрос. играем оба с роутеров. я подключаюсь к девушке - дикие лаги, host does not responding и дисконект. когда захожу к ней все нормально. лицензия, через стим играем. может надо какие то порты в роутере открыть?

StoneSour

StoneSour

Новичок

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Пишем суть проблемы, как можно подробнее, прилогая характеристику своего железа и код ошибки (скриншотом).

я уже не знаю у кого спросить и где искать такую информацию...Нет моего разрешения экрана (1600х1200)...Нету ни в субнатике ни в форесте.Через реестр тоже пытался изменить,не помогает,и запуск с параметром тоже не дал результата!

1204

1204

Новичок

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Купил лицуху, когда хостую меня никто не видит. Вообще. Сам я могу подключаться к любому незаполненному хосту.

Relax0

Relax0

Администратор

• Администраторы
  • 82 сообщений

Купил лицуху, когда хостую меня никто не видит. Вообще. Сам я могу подключаться к любому незаполненному хосту.

Роутер исользуете или прямое соединение?

geterous

geterous

Новичок

• Выживший
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый вечер, у меня такая проблема. решили поиграть с друзьями в кооп режиме, играем по началу нормально. потом если выходим и заходим то подключиться может только хост. какое решение есть у этой проблемы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных